Путин сдает тесты на COVID-19. Где он сейчас живет и работает?


27 апреля 2020, 11:46
Фото: kremlin.ru
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил в интервью АиФ, что Владимир Путин живет и работает в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево.

По его словам, президент России минимизировал очные контакты. Песков отметил, что Путин располагает всеми видами связи, при этом основная часть рабочих мероприятий проходит в формате видеоконференций.

– Рабочий день президента никак не нормирован — ни временем суток, ни днем недели, — рассказал пресс-секретарь и пояснил, что к Владимиру Путину невозможно попасть без прохождения тестирования на коронавирус.


Он подчеркнул, что президент сдает тесты на COVID-19 и старается соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

«Определенная часть сотрудников администрации президента тестируется несколько раз в неделю», — добавил Дмитрий Песков.

Рабочий график президента России остается насыщенным и ненормированным, в свободное время он по-прежнему уделяет большое внимание спорту.

– Президент по-прежнему привержен спортивному образу жизни: занятия в бассейне, на тренажерах идут в обычном порядке, — добавил представитель Кремля.

Песков отметил, что Путин вряд ли в свободное время занимается просмотром трансляций игр белорусских футбольных команд, а также сказал, что ему неизвестно, чтобы Путин увлекался работой на грядках. При этом Песков заметил, что глава государства любит читать, в частности книги об истории.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Путин сдает тесты на COVID-19. Где он сейчас живет и работает?