Гороскоп Глобы на 11 мая: все знаки зодиака

slovofraza.com
11 мая 2020, 09:57
Гороскоп на понедельник, 11 мая 2020 года, предусматривает для большинства знаков зодиака позитив и хорошее настроение. Вы сможете полностью расслабиться и посвятить время только себе.

Астрологи предсказывают замечательный день, проведенный с семьей. Утро рекомендуется начать с легких физических нагрузок и медитации.


Овен

Сегодня Овны желают внутренних изменений. Во второй половине дня возможно появление новых увлечений и новых желаний.


Телец

Положительные эмоции и запас хорошего настроения сегодня вам гарантированы. Озвучьте родным свои потребности и желания, возможно, они дадут вам ценные советы.


Близнецы

Сегодняшний день преподнесет вам сюрприз в виде интересного знакомства или возобновления отношений с человеком, который вам ранее был небезразличнен.


Рак

Ваша личная инициатива поможет вам открыть двери, которые долгое время оставались закрытыми. Это даст толчок к саморазвитию и движению к своим целям.


Лев

Понедельник – отличный день, чтобы перевести дух и восстановить свои ресурсы, упорядочить мысли и проверить актуальность планов на будущее.


Дева

Сегодня для Дев день перезагрузки от рабочих мыслей и личных переживаний. У вас появится возможность уделить время семье и родным.



Весы

Не переживайте за предстоящую рабочую неделю. Звезды будут на вашей стороне, поэтому во всех делах вам будет везти. Расслабьтесь и получайте удовольствие от выходного дня.


Скорпион

Сегодня Скорпионам придется немного сосредоточиться на работе. Вы несколько запустили рабочий процесс, поэтому постарайтесь все наверстать.


Стрелец

Стрельцы будут сентиментальными и эмоциональными, а некоторым представителям знака захочется уединиться и посвятить свое время семье.


Козерог

Сегодня Козерогов ждет прилив энергии, вдохновения и уверенности в себе. Это состояние может стать толчком к саморазвитию и покорению новых вершин.


Водолей

В личной жизни астрологи предполагают нежность и заботу от самого дорогого вам человека, а одинокие представители знака могут встретить свою любовь даже в соцсети.


Рыбы

Желания Рыб будут совпадать с возможностями. Сделать работу над ошибками и начать все с чистого листа – никогда не поздно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гороскоп Глобы на 11 мая: все знаки зодиака