Гороскоп Глобы на 15 мая для всех знаков зодиака

slovofraza.com
15 мая 2020, 09:47
Гороскоп на пятницу, 15 мая 2020 года, предполагает не лучший день для рожденных под знаками Близнецов, Дев и Козерогов. Вам нужно не сопротивляться ситуации, а принимать их.

Подходящее время, чтобы достичь взаимопонимания с родными и близкими.

Овен


Овнам сегодня стоит ожидать успеха в делах – вы сможете точно, легко и понятно выражать свои замыслы, что будет способствовать хорошим результатам.

Телец


Тельцам сегодня советуют найти время для себя – можно стричься, менять внешность, проводить косметические процедуры или просто найти время, чтобы полежать в ванне.

Близнецы


Храните гибкость и не сопротивляйтесь изменениям. У тех, кто будет тщательно противиться новому, могут возникнуть существенные осложнения как в психологическом, так и в физиологическом плане.

Рак


Ракам астрологи рекомендуют взяться за планирование недели или хотя бы ближайших дней. Вложенные в эту сферу силы дадут ощутимый результат очень скоро.

Лев


15 мая благоприятное время для покупок мелких вещей длительного пользования. Домашнюю работу лучше сделать утром, а остальное время посвятить только себе и собственным делам на работе.

Дева


Сегодня желательно не терять над собой контроль, чтобы не попасть в ситуацию, которая вытянет из вас слишком много сил и энергии.

Весы


Не забывайте быть искренними и щедрыми. Проявленная доброта принесет вам необходимый заряд силы и внутреннего покоя.

Скорпион


15 мая для Скорпионов благоприятный день для начала чего-то нового. Если вы ищете работу – высылайте в этот день резюме. Если хотите подкорректировать фигуру – начните бегать.

Стрелец


Семейным Стрельцам сейчас стоит заняться налаживанием дел в доме и созданием семейного благополучия. Преданным семье время воздастся сторицей, особенно это касается тех, у кого есть маленькие дети.

Козерог


15 мая не стоит решать важные дела, по возможности займитесь ими в другой день или на следующей неделе.

Водолей


День обещает быть плодотворным, особенно для тех, кто занимается умственным трудом. Хорошо будет проходить творческая работа, но не хлопотливые задачи. Можно заняться изучением интересной литературы, самообразованием.

Рыбы


День для Рыб будет проходить успешно. Стоит не отступать от намеченного, даже если на пути возникают препятствия – звезды на вашей стороне, что непременно будет способствовать успеху, пусть и не мгновенном.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гороскоп Глобы на 15 мая для всех знаков зодиака