Рыбам надо быть экономнее, а Стрельцам - избегать ссор: гороскоп от Павла Глобы на 22 мая 2020


21 мая 2020, 21:34
Иллюстративное фото
22 мая сулит многим знакам Зодиака завершение дел и приятные знакомства. А вот для бизнеса день будет непродуктивным, лучше посвятите свободное время отдыху.

Об этом и не только читайте в свежем гороскопе от Павла Глобы.

Овен


Постарайтесь сегодня подкреплять свои амбиции реальными делами. В любовной сфере, вероятно, вам придется отказаться от того, что вы давно планировали.

Телец


Уделите как можно больше времени своей любимой половинке, которой будут необходимы ваша забота и внимание. В работе немного убавьте темп и посвятите время семье.

Близнецы


Пятница замечательный день для учебы и познания самого себя. Вы можете пробудить в себе интерес ко многим новых навыков и повысить свою успеваемость.

Рак


Вам придется составить четкий план своих расходов, ведь уже совсем скоро вы можете остаться без сбережений.

Лев


Пятница Львы вовсе не захотят признавать очевидные вещи, ведь они для вас будут не слишком приятными. Научитесь относиться к семейным проблемам с легкостью.

Дева


Девам стоит обратить внимание на поведение детей. Если ваш ребенок вас не слушает, попробуйте поговорить с ним, как со взрослым человеком. Астрологи говорят, что после разговора поведение улучшится.

Весы


Весь день Весы будут в приподнятом настроение. Постарайтесь найти общий язык с друзьями своей половинки.

Скорпион


Пятница Скорпионам рекомендуется проявить хозяйственность. Покажите мужу или жене, что вы можете больше, чем от вас ожидают: не поленитесь приготовить вкусный ужин.

Стрелец


Избегайте любых ссор, которые могут сегодня возникнуть. Сегодня не лучший день для выяснения отношений и доказательства своей правоты.

Козерог


Пятница Козероги могут найти причины для грусти. Постарайтесь отвлечься от дурных мыслей с помощью физических нагрузок.

Водолей


Семейные дела станут помехой в реализации собственных замыслов, а ваша невнимательность обойдется вам потерей свободного времени.

Рыбы


Рыбам астрологи советуют сэкономить свои ресурсы, но не отдаваться полностью рабочему процессу до конца дня. Четко распланируйте день, ведь вам надо уделять внимание своей семье.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Рыбам надо быть экономнее, а Стрельцам - избегать ссор: гороскоп от Павла Глобы на 22 мая 2020