Тельцам стоит уделить внимания родным, а Близнецам потребуется трезвое мышление: гороскоп от Павла Глобы на 25 мая 2020


24 мая 2020, 22:43
Иллюстративное фото
В понедельник 25 мая удачный день для составления плана на будущую неделю. Более подробно об этом и не только читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.

Овен


В распорядке дня сегодня у Овнов особых изменений и событий не предвидится – все будет протекать по вашему плану. Желательно заняться налаживанием бытовых вопросов, уборкой или приготовлением пищи.

Телец


Астрологи рекомендуют посвятить больше времени близким людям, особенно это касается тех, у кого есть дети. Благоприятное время для общения в семейном кругу.

Близнецы


День окажется сложным и богатым событиями – как приятными, так и проблемными. Справиться с вызовами помогут интуиция и трезвое мышление.

Рак


Беритесь за все с рвением, но не торопитесь – для поспешных действий сейчас неудачное время. Общение с родными будет протекать в очень позитивном русле.

Лев


Откажитесь от мыслей об амурных делах, лучше займитесь заботой о себе. Подумайте, как вы можете сделать свой стиль жизни более здоровым.

Дева


Ваши отношения с близкими и друзьями станут более расслабленными и теплыми. Это благоприятное время, чтобы поговорить о приятных вещах. Вероятно, вас сегодня ждут маленькие сюрпризы.

Весы


Сегодняшний день для Весов будет благоприятным для тренировки собственной силы воли и внутренней устойчивости. Насладитесь своей внутренней силой и спокойствием сполна. Такая подзарядка вам вскоре понадобится.

Скорпион


Этот день стоит посвятить наведению порядка на рабочем месте. Разберитесь с документами, составьте список дел, о которых забыли и которые нужно выполнить на следующей неделе. За новое дело лучше не браться.

Стрелец


В течение дня, а особенно ближе к вечеру, старайтесь избегать людей, которые вас раздражают. Высока вероятность конфликтов.

Козерог


Сегодня на Козерогов может свалиться ответственность не только за себя, но и за других. Продолжайте верить в себя и свои идеи, так вам будет проще не нарушить данные себе обещания и дойти до цели.

Водолей


Для Водолеев сегодня будут полезны физические нагрузки. Сейчас благоприятное время для начала новых тренировок.

Рыбы


Рыбы могут браться за любую работу, учебу или задачу. День будет благоприятным абсолютно для всех сфер деятельности – от личной до финансовой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Тельцам стоит уделить внимания родным, а Близнецам потребуется трезвое мышление: гороскоп от Павла Глобы на 25 мая 2020