Леонид Парфенов показал Колю Лукашенко с Ириной Абельской

Салiдарнасць
26 мая 2020, 13:32
Скриншот видео программы «Намедни»
В посвященном событиям 2008-го выпуске новой версии программы «Намедни» Леонид Парфенов рассказал о первом появлении на публике младшего сына Александра Лукашенко.

Российский журналист подчеркнул, что руководитель Беларуси называет Колю своим преемником на посту главы государства.

— Очевидно, что она (Ирина Абельская) — мама Коли, — утверждает Леонид Парфенов. В кадре в этот момент показывают бывшего личного врача главы государства с маленьким Колей на параде 3 июля.

Далее автор передачи говорит, что с мамой младший сын Александра Лукашенко больше нигде не показывается.


Скриншот видео программы «Намедни»

Фрагмент видео с Ирины Абельской и Колей, судя по всему, принадлежит телеканалу Рен-ТВ. В 2016-м журналист Леонид Канфер публиковал видео о Коле Лукашенко. В нем были те же кадры и недвусмысленное упоминание личного врача главы Беларуси.

— В общем-то, могу сказать без ложной скромности, благодаря мне вещание РЕН-ТВ в Беларуси прекращено. Буквально на следующий день после выхода моего сюжета о Коле Лукашенко. Мы это сделали первыми, — писал в подводке к ролику Канфер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Леонид Парфенов показал Колю Лукашенко с Ириной Абельской