Неудачливый игрок разгромил клуб игровых автоматов

"Минск-новости"
6 июля 2009, 14:14
Восемь игровых автоматов повредил гражданин Азербайджана в одном из минских клубов. Молодой человек более шести часов находился в клубе у игровых автоматов. За это время из карманов нефартового игрока ушло почти три миллиона белорусских рублей.

Решив, что всему виной коварные машины, азербайджанец схватил огнетушитель и принялся крушить попавшиеся под руку. В результате сильно повредил восемь из них, ущерб игровому заведению исчисляется 18 миллионами рублей.
В отношении вспыльчивого молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 339 часть 2 УК РБ "Злостное хулиганство". Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Кстати, в апреле текущего года этот гражданин уже привлекался к ответственности. Причем по той же статье: после очередного проигрыша в минском казино он залил газированную воду в купюроприемник игрового автомата.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Неудачливый игрок разгромил клуб игровых автоматов