Весы ожидает внезапный успех, а Козерогам стоит заняться здоровьем: гороскоп от Павла Глобы на 31 мая 2020


30 мая 2020, 20:13
Иллюстративное фото
Знаменитый астролог Павел Глоба представил свой прогноз на последний день весны для всех знаков Зодиака.

Овен


Благоприятный день для поездок и разговоров личного характера. Сегодня рекомендовано решить материальные вопросы. В конце побалуйте себя чем-то, что принесет вам удовольствие.

Телец


Сегодня Тельцов ждут гармоничные отношения с окружающими людьми. Звезды будут способствовать вашему вдохновению, поэтому вы можете делать любые запланированные дела, ведь у вас все непременно получится.

Близнецы


Сегодня рекомендуется делать оздоровительные процедуры для волос – используйте питательные маски, обертывания или полоскания настоями лекарственных трав.

Рак


31 мая Ракам стоит снизить свою активность и спокойно провести выходной день. Хорошие перспективы откроются для тех, кто вовлечен в сферу науки, культуры или образования.

Лев


Хорошее настроение поможет вам с легкостью справляться с любыми задачами. Обратите внимание на внезапные идеи, именно они помогут вам в дальнейшем правильно двигаться в жизни.

Дева


Сегодня могут произойти неожиданные перемены в вашем сознании, которые откроют новые грани восприятия вашей жизни. Интуитивные и интеллектуальные догадки внесут в жизнь острое ощущение новизны.

Весы


Внезапный успех приблизит Весы к желаемой цели. Большого успеха стоит ожидать ученым, программистам и людям, работа которых тесно связана с электроникой.

Скорпион


День для Скорпионов будет не слишком удачным. Плохое настроение будет преследовать вас весь день. Постарайтесь выбросить из мыслей рабочие вопросы и просто насладиться выходным днем.

Стрелец


31 мая Стрельцы забудут о выходном дне, а все свое свободное время будут посвящать коллективным проектам. Астрологи советуют уделить свободное время семье, партнеру и близким вам людям.

Козерог


День подходит для решения вопросов со здоровьем. Это удачное время для лечения, медицинского обследования и укрепления организма. Большую пользу принесет здоровое питание.

Водолей


У Водолеев накопилось много дел, поэтому вам придется использовать свой выходной, чтобы выполнить поставленные перед собой задачи. Ближе к вечеру позвольте себе расслабиться.

Рыбы


31 мая Рыбы будут активными и жизнерадостными. Вас ничто не сможет разозлить, а поток энергии будет настолько неисчерпаемым, что вы не только удивите своих близких, но и самого себя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Весы ожидает внезапный успех, а Козерогам стоит заняться здоровьем: гороскоп от Павла Глобы на 31 мая 2020