У Тельцов начинается новая глава в жизни: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 июня 2020


1 июня 2020, 19:49
Иллюстративное фото
Павел Глоба дал самые нужные и важные рекомендации всем знакам Зодиака касательно начала лета, которое обещает быть достаточно непростым, ярким, запоминающимся и продуктивным для большинства из нас.

Овен


Овнам необходимо общаться с романтичными и любящими людьми, так как закрытые и негативные люди будут вводить их в состояние стресса. Особенно сильно это чувствоваться будет в самом начале недели и лета — июня. Вообще, начало недели обещает быть сумбурным и непредсказуемым из-за дисгармонии звезд и планет. Зато ближе к 5 июня обстановка заметно улучшится, что неминуемо скажется на удаче Овнов во всех сферах жизни. Если начало недели в лице 1 и 2 июня лучше провести в спокойствии и не рисковать, то в конце недели можно дать волю чувствам и стать теми, кем Овны являются на самом деле — динамичными и необузданными, яркими и уверенными в себе.

Телец


У Тельцов начинается новая глава в жизни. Эта глава называется не просто «лето». Это будет «очень продуктивные и интересное начало». Главное, чтобы были силы для преодоления препятствий и неурядиц. Особенно сильно нехватка сил будет чувствоваться 3 числа — когда звезды будут деструктивными. Эти выходные обещают быть одними из самых ярких и запоминающихся за последние пару месяцев. Конечно, многое будет зависеть от самих Тельцов. Павел Глоба советует как можно больше времени уделять семье, но не забывать и о себе любимых. Это идеальное время для поиска любви, общения и новых знакомств. Также полезно будет просить о помощи близких и коллег.

Близнецы


Для Близнецов наступает время, когда нельзя сидеть на месте. Нужно обязательно действовать, стремиться к новым высотам. Если никаких целей нет, то нужно их поставить. Звезды и планеты помогут людям этого Знака обрести гармонию и цели в жизни, амбиции и энтузиазм к делам и работе. Даже в любви нужно переходить от мыслей к действиям. Самый конце рабочей недели обещает быть сложным и напряженным для Близнецов. Нужно приготовиться к повышенному вниманию со стороны противоположного пола, а также к тому, что могут появиться новые заботы и проблемы.

Рак


Ракам категорически не стоит нарушать законов равновесия Вселенной. Особенно этого не стоит делать в самый неблагоприятный день недели — понедельник. Звезды будут не в лучшем настроении, поэтому у Раков появится желание проявлять больше активности. В понедельник лучше не торопиться с решениями, а также проще относиться к проблемам. Середина недели будет продуктивной во всех сферах жизни, включая любовь. 3 и 4 числа звезды с планетами войдут в благоприятное положение, поэтому Ракам будет везти во всех начинаниях. Очень удачным эти два дня и неделя в целом будет для представителей креативных профессий, а также для тех, кто открыт и готов идти на компромиссы.

Лев


Львам стоит поменьше общаться с жадными людьми, иначе от них можно будет набраться негативных привычек. Также на этой очень благоприятной неделе Львам желательно как можно больше двигаться. Необходимо соглашаться на новые проекты на работе, знакомиться с новыми людьми. Конец рабочей недели и суббота идеально подойдут для шопинга. В любви Львам тоже повезет очень сильно. В большей степени это касается тех, кто находится в поисках второй половинки, но и семейным Львам также улыбнется удача. Будет проще понимать желания и мысли близких людей. Астролог настоятельно советует не строить четких планов, а действовать по вдохновению и согласно интуиции.



Дева


Павел Глоба считает, что для Дев наступает крайне благоприятное время. Самые позитивные и созидательные дни — 3, 4 и 7 июня. В это время лучше не сидеть без дела. В будние дни нужно заниматься работой и любыми делами по дому. А вот на выходных необходимо сфокусироваться на отдыхе и смене обстановки. Это поможет очистить сознание от «мусора».

Это время идеально подходит для самоанализа, а также для очищения дома от хлама. Несмотря на то, что планеты и звезды будут в гармонии, в личной жизни могут появиться некоторые проблемы. Вероятность их появления максимальна 5 числа — в самый опасный день недели.

Весы


У Весов лето начнется обычно, без каких-либо потрясений и проблем. 5 и 6 июня станут самыми лучшими днями для укрепления любви и уже существующих отношений. Одиноким Весам стоит насладиться свободой и посвятить это время себе. Не стоит забывать о родителях и близких. Возможно, что им понадобится помощь.
7 июня — самый неблагоприятный день недели. В этот день астролог настоятельно рекомендует Весам не начинать ничего нового, а просто расслабиться. Не стоит общаться с токсичными людьми и смотреть новости. Также желательно избегать общения в социальных сетях.

Скорпион


Скорпионам стоит остерегаться самовлюбленных людей, которые зациклены на себе любимых. Это очень важно в делах и работе, потому что такие личности могут быть склонны к предательству. Особенно осторожными стоит быть 3 июня и в смешные с ним дни. В среду велика вероятность разочароваться в окружении и в поступках близких.

В целом неделя идеально подходит для самообразования и обучения других, а также для творческой деятельности. Пришло время совершить покупки. О которых приходилось долго мечтать. Можно наткнуться на большие скидки, особенно на выходных. Если не хочется никуда выходить из дома, то ничего страшного — купить что-то можно удаленно.

Стрелец


У Стрельцов начинается период, когда можно серьезно преуспеть в сфере работы и финансов. Это будет время покупок, удачных сделок. Очень важно слушать мнение окружающих, так как в потоке мыслей и слов можно выделить для себя нечто очень важно. В спорах нужно проявлять больше гибкости. Так можно сохранить позитивную обстановку.

В любви же стоит взять паузу. Не нужно думать о чувствах и переживать впустую. Как и в работе, в любви возможны размолвки из-за неуступчивости и нежелания выслушать человека, постараться понять его получше.

Козерог


Благоприятными днями для Козерогов можно считать 3 и 4 июня. В среду и четверг можно сфокусироваться на домашних делах и личных проблемах. На работе и в бизнесе Павел Глоба настоятельно рекомендует приостановить развитие и сфокусироваться на исправлении недочетов и ошибок. Можно заняться анализом своих действий, чтобы понять, где пришлось свернуть не туда.

В любви Козерогов ждет большой успех, но не в начале недели. В первый день лета может показаться, что в отношениях есть какие-то пробелы. В целом неделя будет достаточно благоприятной и даже стабильной. Главное — не торопиться с решениями.

Водолей


Финансовая сфера жизни будет иметь первостепенную важность для Водолеев. Денежные приметы помогут в принятии решений и помогут обойти неурядицы стороной. Это будет полезно 3 июня — когда звезды и планеты войдут в диссонанс. 1, 2 и 5 числа, наоборот, настроение ночных светил будет крайне созидательным. Это хорошие дни для поиска себя. Очень повезет тем, кто ищет работу, либо пытается решить очень важную проблему. Астролог советует не сидеть без дела. В любовной сфере тоже лучше продолжать движение вперед, без страхов и негатива. Любую семейную ситуацию можно разрешить без споров и ругани — нужно лишь немного терпения.

Рыбы


Это будет очень благоприятная неделя для Рыб. Лишь в пятницу стоит быть осторожнее, потому что звезды и планеты будут в легком разладе друг с другом. В остальные дни удача будет всегда рядом. Особенно мощной и ощутимой поддержка звезд и планет будет 3, 4 и 7 июня. Необходимо действовать и быть в эпицентре событий, но пока не начинать ничего нового.

Не стоит совершать крупных покупок и резко менять обстановку. Важно помогать близким и в их начинаниях и поддерживать их не только делом, но и словом. Энергетика человека — весьма изменчивая структура, поэтому Павел Глоба рекомендует Рыбам помнить, что любые взлет и падения временны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ У Тельцов начинается новая глава в жизни: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 июня 2020