Канопацкая сравнила Бабарико на посту президента с педофилом в детском саду

Еврорадио
7 июня 2020, 16:29
Анна Канопацкая / Еврорадио
Менеджер “Газпрома” не может быть президентом Беларуси. Про своё отношение к Виктору Бабарико экс-депутатка Палаты представителей и выдвиженка в президенты Анна Канопацкая заявила в эфире телеканала “Белсат”.

По словам Канопацкой, выдвижение в президенты бывшего главы “Белгазпромбанка” недопустимо — это сравнимо с работой педофила в детском саду.

“Я искренне убеждена в том, что менеджер “Газпрома” не может быть президентом нашей страны. Это равнозначно тому, что педофил не может быть воспитателем в детском саду. Независимость Беларуси не продаётся”, — заявила Анна Канопацкая.


Экс-депутатка первая из альтернативных претендентов на президентское кресло, которая публично высказалась негативно о выдвижении Виктора Бабарико. Ранее по банкиру “прошёлся” только Александр Лукашенко, но не называя его фамилию. В частности глава государства намекнул, что тот заработал деньги “мошенническим образом”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Канопацкая сравнила Бабарико на посту президента с педофилом в детском саду