Уже в ноябре 2020 года. Астролог шокировал предсказанием будущего Лукашенко

ukraina.ru
1 октября 2020, 14:21
Фото: © AP, Sergei Grits
Для инаугурации Александра Лукашенко был избран крайне неблагоприятный с астрологической точки зрения день - 23 сентября. Об этом сообщил астролог Влад Росс, передает 30 сентября glavred.info.

«23 сентября Солнце находилось в 1-м разрушительном градусе Весов. Какой же идиот посоветовал Лукашенко назначить инаугурацию на такую дату! <…> Хуже даты не придумаешь, ведь помимо неблагоприятного расположения Солнца был жесткий тау-квадрат к планете правления Сатурну от планет Меркурий и Марс в соединении с Черной Луной. Этот показатель свидетельствует о том, что Лукашенко однозначно будет свергнут», — рассказал Влад Росс.


По прогнозу астролога, наиболее вероятный сценарий будущего для Лукашенко — это бегство из Беларуси, причем, вероятнее всего, в ноябре этого года.

«В ноябре протесты получат особый размах. И чем жестче Лукашенко будет пытаться противостоять протестующим, тем жестче и масштабнее будет становиться протест. Белорусские протесты уже начали набирать силу, и вскоре там может повториться украинский майдан, а точнее события февраля 2014 года. Поскольку теперь активизируются более радикальные силы. Развязка случится в ближайшие пару месяцев», — заверил Росс.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Уже в ноябре 2020 года. Астролог шокировал предсказанием будущего Лукашенко