Мацкевич: «Всё сказанное на встрече Лаврова с Лукашенко, может быть использовано против нас»

Александр Удафович, UDF.BY
26 ноября 2020, 11:04
Владимир Мацкевич
26 ноября в Минск прибыл глава МИД России Сергей Лавров. В планах визита значится встреча с Александром Лукашенко.

Эксперты полагают, что глава внешнеполитического ведомства России привез белорусскому политику «привет» от Владимира Путина. Якобы, Лукашенко «сорвался с цепи» и перестал выполнят взятые на себя обязательства по выводу страны из политического кризиса. В частности, речь идет о проведении конституционной реформы и объявлении досрочных президентских выборов.

Своими мыслями на эту тему делится в Фейсбуке и философ-методолог и политический аналитик Владимир Мацкевич:

«До Лаврова шесть рукопожатий, как до каждого землянина.

Передайте ему кто-нибудь, что ничего из того, что подпишет самозванец и узурпатор, не имеет законной силы. Это будет «филькина грамота».

Даже если он завтра подпишет декрет о признании БЧБ-флага государственным и запретит КЗ, это всё равно будет беззаконием.

Ну, а мы все должны помнить, что всё сказанное на встрече Лаврова с Лукашенко, может быть использовано против нас».
Статьи в рубрике "Мнение" отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Мацкевич: «Всё сказанное на встрече Лаврова с Лукашенко, может быть использовано против нас»