Разговорчики в сети: «Атмосфера прям как на «Титанике»

Салiдарнасць
1 декабря 2020, 11:49
Иллюстративное фото
Лидеры мнений – о третьем слитом звонке с голосами, похожими на Эйсмонт и Латышенка.

Анджей Почобут, журналист:

«По поводу нового слива. Архиепископ Тадеуш Кондрусевич был прав. Атмосфера там прям как на «Титанике». Понятно также стало, почему Лукашенко нам ничего не сказал, хоть, как вы помните, и обещал.

Они не знают, кто сливает разговоры и не знают, что еще записано. Ситуация становится очень интересной. На поверхности вопрос: «Кто заказал Наталью Э.?». Ответив на него, будем знать, кто сливает разговоры».


Змитер Панковец, журналист:

«Новая размова проста феерычная. Кіраўнік Адміністрацыі прэзідэнта ведае, што кепска сябе адчувае, прыйшоў на нараду нават з маскай, але проста нямее, калі бачыць «шэфа», і баіцца яе дастаць з кішэні. У выніку кіраўнік Адміністрацыі на апараце ШВЛ у цяжкім стане. Мне здаецца, гэта амаль усё кажа пра дадзеную сістэму».


Андрей Дмитриев, экс-кандидат в президенты-2020:

«Слушая очередной слив Массандры вспомнил армию. Время от времени нас приводили в клуб, где офицеры роты читали доклады. Самым сложным было не уснуть. Давящая атмосфера клуба, спертый воздух и жутко скучный текст увеличивали давление на веки в разы. Но, заснуть, означало пойти в наряд вне очереди.

Чтобы выдержать, я считал количество «ну», «вот» и «эта» в речах нашего начштаба и других командиров. И мысленно вместо них подставлял слова, которые они бы употребляли в обычной ситуации. Привычные им «бл*», «нах*й» и «3.14здец». Речь сразу становилась ярче и живее. Так и с разговором».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Разговорчики в сети: «Атмосфера прям как на «Титанике»