На БТ появится реклама Совета Европы

www.udf.by
9 июля 2009, 13:17
В скором времени на белорусских телеканалах пойдет реклама Совета Европы. Об этом сегодня заявили представители Совета Европы на встрече с представителями Минской школы политических исследований в Страсбурге.

"Нам хотелось бы, чтобы белорусы больше узнали о Совете Европы. Первый шаг уже сделан — это открытие инфопункта Совета Европы на базе Института журналистики БГУ", — заявил европейский чиновник.

Пока, отметил он, "рекламные ролики будут выходить на русском языке". Они полностью будут подготовлены структурами Совета Европы.

"Мы думаем, что это будет в качестве социальной рекламы, которая выходит на белорусских телеканалах", — сообщил представитель Совета Европы.

Пока неизвестно, когда начнется данный проект, и сколько он будет стоить. "Понятно, что это будет не бесплатно, но вопрос цены пока перед нами не стоит", — подчеркнул европейский чиновник.

Эдуард Геваркин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На БТ появится реклама Совета Европы