Пенсионеры провели в Минске 4 января секретный Марш мудрости

NN.by
4 января 2021, 16:16
Фото: TUT.BY
В Минске прошел очередной Марш мудрости. На этот раз пенсионеры так зашифровали точку сбора, что сложно было понять, где же они соберутся, пишет Tut.by.

«Самые мудрые собираются в пункте мудрости». «Геолокация: ТКНК ФФ», — так описывали точку сбора очередной акции солидарности в соцсетях, также пенсионеры упоминали метро.


Пользователи соцсетей ломали головы, разгадывая ребус, а пенсионеры в итоге «нашлись» возле станции метро «Восток». Несколько десятков человек выстроились в цепь солидарности вдоль проспекта, но вскоре люди разошлись.


Первый Марш мудрости прошел в Минске 5 октября. С тех пор они стали проводиться регулярно по понедельникам. Таким образом сегодня уже 14-й марш. Но в последнее время акции пенсионеров стали останавливать силовики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пенсионеры провели в Минске 4 января секретный Марш мудрости