«Чтобы описать белорусскую трагикомичную реальность, нужен исследователь масштаба Оруэлла»

Иллюстративное фото
На фоне облав по Минским дворам, погромов демократических организаций и активистов, в стране объявлен год народного единства.
Но на этом издевательство над здравым смыслом не закончилось. Выступая в храме в праздник Рождества Лукашенко заявил:
«Мы для всей планеты, всех стран примером являемся. Нет нигде такого мира и спокойствия, как в Беларуси».
Это говорится о стране, где несколько месяцев бушевала народная революция, которая с лета находилась в топе мировых новостей как государство с самыми большими социально-политическими потрясениями.
Чтобы описать белорусскую трагикомичную реальность, нужен исследователь масштаба Оруэлла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники