Шпиц на столе, Эйсмонт с блинчиками и «скромный» Коля. Неизвестную жизнь диктатора «слили» в Сеть

Илья Горин, gazetaby.com
10 января 2021, 12:44
Российская телеведущая Наиля Аскер-заде, побывавшая в гостях у Александра Лукашенко для интервью, публикует фотофакты визита.

Шпиц на столе, Эйсмонт с блинчиками и «скромный» Коля. Неизвестную жизнь диктатора «слили» в Сеть

Снимки, где пресс-секретарь белорусского правителя Наталья Эйсмонт угощает блинами героиню одного из расследований Алексей Навального, а также селфи с младшим сыном Лукашенко Николаем, уже разлетелись по Байнету и Рунету.


«Эксклюзивное интервью» с Александром Лукашенко будет показано по телеканалу «Россия 1» в воскресенье вечером. А пока подписчики Наили Аскер-заде комментируют посты телеведущей, где она, кроме прочего, называет Николая Лукашенко производящим «впечатление неизбалованного, скромного, думающего человека».




А в Инстаграме российского журнала для толстосумов «Татлер» и вовсе – аншлаг по этому поводу. Причем, многие критикуют издание за данную публикацию. Предлагаем избранное.

«Это последний пост, который я здесь прочитала».


«Мы лучше про нее еще раз посмотрим выпуск у Навального».


«Продолжайте лучше вести блог о красоте, моде, сплетнях...»


«Реклама интервью с человеком, который избивает свой народ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Шпиц на столе, Эйсмонт с блинчиками и «скромный» Коля. Неизвестную жизнь диктатора «слили» в Сеть