У Лукашенко панические атаки и конфликт в семье. Сыновья настаивают на уходе отца

Лилия Караева, rusplt.ru
14 февраля 2021, 18:37
Александр Лукашенко / Kremlin Pool / Global Look Press
В семье Александра Лукашенко серьезный конфликт. Сыновья Виктор, Дмитрий и Николай настаивают на том, чтобы отец покинул пост, но тот считает, что еще не время.

Виктор отлучен от принятия решений. Единственный, кто влияет на отца, - младший сын Николай. Он выступает за уход отца, пишет Telegram-канал НЕЗЫГАРЬ.

У Лукашенко-старшего случаются панические атаки - он боится, что его отравят. Белорусский лидер тщательно проверяет продукты питания и питьевую воду.

Президент обещает уйти к 2025 году и настраивает всех, что страна переживет кризис. Он требует жестко обращаться с протестующими вплоть до увольнения с работы.

Ранее стало известно о скорой встрече Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. Глава Беларуси попросит кредит в размере 3 млрд долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ У Лукашенко панические атаки и конфликт в семье. Сыновья настаивают на уходе отца