Тихановская: Сильные женщины Беларуси бросают вызов режиму Лукашенко


7 марта 2021, 16:56
Светлана Тихановская призвала международное сообщество выразить 8 марта солидарность с женщинами Беларуси и поддержать нашу страну.


— С августа прошлого года белорусские женщины смело боролись за права, свободу и достоинство всех белорусов, когда режим Лукашенко отреагировал страшным насилием, убийствами, изнасилованиями и пытками на мирные протесты против фальсификации выборов, — выступила с обращением Светлана Тихановская.

Белорусские женщины вышли на улицы по всей стране с цветами в мирном, но твердом требовании прекратить насилие. Сильные женщины Беларуси возглавляют этот протест, подчеркнула политик:

— Сильные женщины Беларуси бросают вызов режиму Лукашенко. Сильные женщины Беларуси живут в условиях репрессий за свою мирную борьбу и преодолевают их.

Светлана Тихановская призывает международное сообщество, лидеров общественного мнения, деятелей культуры и политиков выразить 8 марта солидарность с белорусскими женщинами и поддержать Беларусь в этот день, проявить солидарность с храбрыми белорусками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Тихановская: Сильные женщины Беларуси бросают вызов режиму Лукашенко