Правительство сократило список приватизируемых предприятий

БЕЛТА
20 июля 2009, 12:10
Из плана приватизации на 2009-2010 годы исключено 35 предприятий, перенесен срок приватизации с 2009-го на 2010 год 5 предприятий.

Об этом сообщили БЕЛТА в Госкомимуществе, комментируя постановление Совета Министров Беларуси от 6 июля 2009 года №897, которым внесены изменения в постановление от 14 июля 2008 года №1021.

В числе пяти предприятий, срок приватизации которых перенесен с нынешнего на следующий год, - дочернее унитарное предприятие "Автомобильный парк №16" республиканского автотранспортного унитарного предприятия "Миноблавтотранс", РУП "Ветковская хлопкопрядильная фабрика", Новополоцкое республиканское унитарное предприятие по транспорту нефти "Дружба", республиканское дочернее унитарное сельскохозяйственное предприятие "Дружбинец", РУП "Гомельтранснефть Дружба".

Дополнительно включены в план приватизации на 2009 год 3 предприятия: республиканское дочернее ремонтно-строительное унитарное предприятие "Стройучасток" республиканского автотранспортного предприятия "Гомельоблавтотранс", республиканское производственное дочернее унитарное предприятие "Гродненский автомобильный парк № 3" республиканского автотранспортного унитарного предприятия "Гроднооблавтотранс", РУП "Минский промышленно-торговый комбинат "Верас".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Правительство сократило список приватизируемых предприятий