Лукашенко снова самый быстрый

БЕЛТА
20 февраля 2010, 20:45
Команда Президента Беларуси выиграла лыжную эстафетную гонку 4х2,5 км среди команд республиканских органов власти в Раубичах, которая проводилась сегодня в рамках спортивного праздника "Минская лыжня-2010", передает корреспондент БЕЛТА.

Серебро досталось команде Министерства спорта и туризма, а бронза - команде Министерства обороны. Это был забег группы А, в которую входило 11 команд: Президента, Службы безопасности, КГК, КГБ, МВД, Министерства обороны, МЧС, Министерства спорта и туризма, Министерства по налогам и сборам, Государственного таможенного комитета, Государственного пограничного комитета. Впереди - забег команд групп В и С (соответственно 10 и 26 команд).

В состав команды Президента Беларуси, помимо самого Александра Лукашенко, вошли биатлонисты Владимир Чепелин, Сергей Булыгин и Людмила Ананько.

По условиям эстафетной гонки, замыкающим участником забега должен быть руководитель ведомства, которое представляет команда, либо его заместитель.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко снова самый быстрый