Могилевский пенсионер обокрал студентку

www.udf.by
24 февраля 2010, 14:28
День защитникак Отечества мужское население республики отметило по-разному. Кто-то делал полезные дела, кто-то поднимал рюмку, а кто-то решил "приделать ноги" тому, что "плохо лежит".

Именно так поступил 62-летний пенсионер из Могилева. Как сообщило УВД на транспорте, предварительным расследованием Брестского ОВДТ в отношении его возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Беларуси (Кража).

"Злоумышленник в поезде Брест-Витебск, на участке Юхновичи-Ясельда, тайно похитил у 17-летней студентки оставленный без присмотра на столике в купе мобильный телефон", - уточнили правоохранители.

Преступление, совершенное по этой статье УК, наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Могилевский пенсионер обокрал студентку