В Минске водитель сбил двух женщин, входящих в трамвай

БелаПАН
25 февраля 2010, 16:46
25 февраля на пересечении улиц Свердлова и Ульяновская в Минске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две женщины. Об этом БелаПАН сообщила старший инспектор отдела по пропаганде и агитации ГАИ Ленинского РУВД Татьяна Красий.

По ее словам, 25-летний водитель, двигаясь на машине "Рено-Меган" по улице Свердлова в сторону улицы Октябрьская, не уступил дорогу пассажирам, садившимся в трамвай на остановке, наехал на двух женщин 40 и 35 лет. В результате ДТП одна женщина с черепно-мозговой травмой, вторая с переломом бедра доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

По словам Красий, водитель заявил, что из-за сложных погодных условий не справился с управлением и машину занесло. ГАИ считает, что водитель нарушил Правила дорожного движения и не уступил дорогу пешеходам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске водитель сбил двух женщин, входящих в трамвай