Цены на сахар-песок повышены на 5%

БЕЛТА
27 февраля 2010, 11:22
В Беларуси с 27 февраля 2010 года повышаются в среднем на 5% фиксированные розничные цены на сахар-песок для реализации населению и минимальная отпускная цена для реализации на промышленную переработку. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Розничная цена на сахар-песок весовой составит Br2470 за 1 кг, на расфасованный в полиэтиленовые или бумажные пакеты по 1 кг - Br2700.

Решение принято постановлением Министерства экономики от 18 февраля 2010 №41 "О внесении изменений в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 30 сентября 2009 г. №157". Документ принят по предложению концерна "Белгоспищепром" для компенсации удорожания стоимости импортируемого сахара-сырца и улучшения финансового состояния сахароперерабатывающих организаций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Цены на сахар-песок повышены на 5%