Лукашенко произвел перестановку в Вооруженных Силах

www.udf.by
2 марта 2010, 08:24
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал ряд указов о назначении руководящего состава Вооруженных Сил.

Как информирует пресс-служба Александра Лукашенко, президент назначил генерал-майора Олега Земскова начальником ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил – начальником управления ракетных войск и артиллерии Генерального штаба Вооруженных Сил, освободив его от должности начальника Главного штаба – первого заместителя командующего Сухопутными войсками Вооруженных Сил Республики Беларусь. На освободившуюся должность назначен полковник Игорь Матрашило.

Генерал-майор Игорь Лавриненко назначен первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных Сил. На ранее занимаемую им должность начальника главного организационно-мобилизационного управления – заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил назначен полковник Сергей Куприк.

Александр Лукашенко также подписал Указ о назначении полковника милиции Владимира Бачилы начальником Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко произвел перестановку в Вооруженных Силах