Ломать раскритиковал работу Клецкого райисполкома

www.udf.by
2 марта 2010, 13:19
Принявший участие в заседании Клецкого районного исполнительного комитета председатель Комитета государственного контроля обозначил ряд проблемных моментов и упущений в работе местных властей.

Так, по словам Зенона Ломатя, "в 2009 году Клецким районом не обеспечено выполнение 10 из 14 доведенных прогнозных показателей социально–экономического развития, в том числе по темпам роста производства промышленных и потребительских товаров, валовой продукции сельского хозяйства, экспорту продукции и другим".

По данным Комитета госконтроля, ситуация в экономике региона существенно не улучшится и по итогам работы за первые два месяца 2010 года. Однако фактический провал, глава КГК почему-то назвал "организационными недоработками со стороны райисполкома".

Среди недостатков Госконтроль отметил проблемы в сельском хозяйстве и животноводстве, неудовлетворительный уровень организации торгового обслуживания населения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ломать раскритиковал работу Клецкого райисполкома