Лидеры оппозиции встретятся с Ленарчичем

Радио Свобода
9 марта 2010, 17:20
Лидеры белорусской оппозиции проводят встречи в столице Польши. В составле делегации председатель ОГП Анатолий Лебедько, лидер Партии "Справедливый мир" Сергей Калякин, лидер движения "За свободу" Александр Милинкевич, председатель Партии БНФ Алексей Янукевич, председатель БСДГ Станислав Шушкевич, политик Алесь Михалевич.

Ожидается, что 10 марта с делегацией белорусской оппозиции встретится министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски.

Как сообщает пресс-служба ОГП, сегодня в Варшаве состоится встреча с директором Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ Янезом Ленарчичем.

"В повестке дня одна тема - избирательная кампания в Беларуси, - заявил Анатолий Лебедько. - Мы намерены изложить позицию Объединенных демократических сил о том, насколько эффективны, насколько влияют на избирательную кампанию те изменения в законодательстве, которые осуществлены белорусскими властями. На это у нас критичный взгляд".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лидеры оппозиции встретятся с Ленарчичем