Лукашенко послал литовцам Бурю

www.udf.by
10 марта 2010, 11:53
Республика Беларусь примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 20-й годовщины восстановления независимости Литвы, которые состоятся 11 марта 2010 г.

Как сообщает пресс-служба белорусского президента, "официальную делегацию возглавит заместитель премьер-министра Республики Беларусь Виктор Буря".

О данном решении Александр Лукашенко проинформировал президента Литовской Республики Далю Грибаускайте в ответном послании.

Глава белорусского государства поблагодарил свою коллегу "за приглашение и отметил высокий потенциал дальнейшего развития политических, экономических и культурных связей в интересах белорусского и литовского народов".

В тоже время белорусский президент подчеркнул "важность укрепления диалога на высшем государственном уровне". Он подтвердил приглашение главе литовского государства посетить Республику Беларусь с визитом.

Как ранее сообщал сайт www.udf.by, посол Литвы в Беларуси Эдминас Багдонас вчера подтвердил факт приглашения президента Александра Лукашенко на торжества по случаю 20-летия независимости Литовской Республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко послал литовцам Бурю