Белорусские демократы участвуют в торжествах в Вильнюсе

БелаПАН
11 марта 2010, 16:20
Белорусские оппозиционные политики принимают участие в торжественных мероприятиях по случаю 20-й годовщины восстановления независимости Литвы, которые проходят 11 марта в Вильнюсе. Об этом БелаПАН сообщил лидер Объединенной гражданской партии (ОГП) Анатолий Лебедько.

Кроме него, в Вильнюс приглашены лидер Белорусской социал-демократической Грамады Станислав Шушкевич и заместитель председателя ОГП Ярослав Романчук.

Лебедько сообщил, что белорусские оппозиционные политики, в частности, участвуют в торжественных мероприятиях в Сейме Литвы.

Президент Беларуси Александр Лукашенко, несмотря на приглашение от имени канцелярии президента Литвы, не поехал на торжества. Вместо него официальную белорусскую делегацию возглавит заместитель премьер-министра Виктор Буря.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белорусские демократы участвуют в торжествах в Вильнюсе