Инспектор Островецкой ГАИ найден мертвым с ножом в груди

БЕЛТА
12 марта 2010, 00:37
Инспектор Островецкой ГАИ найден мертвым с ножом в груди. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил помощник прокурора Гродненской области Вячеслав Игнатик.

Трагедия произошла 5 марта. Ранним утром 35-летний инспектор собрался на службу, до которой так и не добрался. Тело мужчины нашли возле его же гаража с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По предварительной версии, мужчина сам себе нанес смертельное ранение. При этом он использовал нож из кухонного набора своей семьи.

По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждалось. Выясняются мотивы поступка инспектора. Впрочем, судмедэкспертам еще предстоит вынести заключение, мог ли он совершить самоубийство подобным образом.

По информации прокуратуры, инспектор был законопослушным гражданином и примерным семьянином. Без отца остались двое детей-школьников
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Инспектор Островецкой ГАИ найден мертвым с ножом в груди