Мурманск скорбит о погибших белорусах

www.udf.by
12 марта 2010, 15:10
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко направил президенту Беларуси Александру Лукашенко соболезнования в связи с гибелью четырех граждан Республики Беларусь в горном массиве Ловозерские тундры.

В своей телеграмме, как сообщает пресс-служба главы региона, Дмитрий Дмитриенко сообщает, что "потрясен известием о несчастье, постигшем семьи белорусских туристов, отправившихся в горы Кольского полуострова". Губернатор с глубокой скорбью и тяжелым сердцем воспринял горестную весть о гибели людей под снежной лавиной.

По его словам, "Правительство Мурманской области предприняло все возможные усилия по проведению спасательной операции".

"Мне безгранично жаль, что так безвременно оборвалась жизнь совсем молодых граждан братской Беларуси. Утрата, постигшая их семьи, невосполнима. В этот скорбный час от имени правительства Мурманской области и себя лично выражаю вам и семьям погибших искренние соболезнования", - говорится в телеграмме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Мурманск скорбит о погибших белорусах