Бывший начальник Гродненской милиции бежал в Норвегию?

"Белорусские новости"
18 марта 2010, 10:21
Бывший руководитель Гродненского областного управления МВД Геннадий Хатько не исчез – просто сбежал в Норвегию. Такую неофициальную информацию "Белорусский партизан" получил 18 марта.

Бывший подчиненный - экс-заместитель начальника УВД Гродненского облисполкома Сергей Рудник арестован по обвинению в злоупотреблении служебным положением. Задержанный милицейский чиновник находится в гродненском СИЗО. Дело касается коттеджа генерала Геннадия Хатько. Якобы генерал именно через Сергея Рудника, своего подчиненного, который был начальником управления финансов и тыла, «злоупотребил» при строительством собственного коттеджа.

Геннадий Хатько, предупрежденный о возбужденном уголовном деле и запланированном аресте, бежал. И бежал в Новрегию. Кстати, в Норвегии находятся небезызвестные экс-сотрудники КГБ Аксючиц и Угляница.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Бывший начальник Гродненской милиции бежал в Норвегию?