В часы пик по МКАД поедет боевая техника

"Минск-новости"
29 марта 2010, 10:39
В связи с подготовкой к параду в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне на аэродроме Липки начались тренировки механизированных колонн боевой техники. По этой причине каждую неделю вплоть до 27 апреля по вторникам, средам и четвергам с 7.00 до 8.00 и с 17.00 до 18.00 будет ограничиваться движение транспортных средств.

Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Первомайского РУВД Наталья Стрелковская, по утрам маршрут колонны военной техники будет пролегать по улицам Основателей, Скорины и внутреннему кольцу Минской кольцевой автодороги к аэродрому Липки, вечером с аэродрома, соответственно, по внешнему кольцу МКАД в обратном направлении.

Госавтоинспекция рекомендует водителям в эти дни заранее выбирать маршрут объезда, а на участках магистралей, где ограничено движение, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В часы пик по МКАД поедет боевая техника