Пенсионер поджег собутыльника

www.udf.by
31 марта 2010, 12:24
Вчера следственным отделением предварительного расследования РУВД Октябрьского района столицы было возбуждено уголовное в отношении 61-летнего пенсионера.

Ранее судимый за кражу мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.147 Уголовного кодекса Республики Беларусь (Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения).

По данным правоохранителей, минчанин в своей квартире по улице Пензенской после совместного распития спиртного, облил растворителем и поджог находившегося в гостях 44-летнего жителя деревни Новый двор Минского района, который только через сутки с термическими ожогами 2-й степени был госпитализирован в городскую клиническую больницу. Врачи боролись за жизнь сельского жителя на протяжении шести, но спасти его не удалось.

Если вина подозреваемого, который задержан и водворен в изолятор временного содержания, будет доказана в суде, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пенсионер поджег собутыльника