Санаторные путевки подорожали на 9%

БЕЛТА
31 марта 2010, 16:31
В 2010 году средняя стоимость путевки в белорусские санатории на период летнего оздоровления повысилась на 9%. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель директора Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский.

По его словам, цены увеличились в пределах прогнозных показателей и в среднем составили Br917 тыс. за путевку на 18 дней.

За сутки пребывания цены варьируются от Br40 тыс. в санатории на территории Беларуси до $100 в белорусском санатории за рубежом - в Сочи, Туапсе и др., рассказал Геннадий Болбатовский.

Он также отметил, что те, кто не позаботится о приобретении путевок на летнее время до середины апреля, в дальнейшем не успеют их приобрести. Санаторно-оздоровительные организации Беларуси уже продали более 90% всех путевок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Санаторные путевки подорожали на 9%