Парня придавило могильной плитой

"Рэспубліка"
2 апреля 2010, 09:39
Необычное сообщение поступило ночью на диспетчерский пункт Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям от работников скорой помощи: "На кладбище по улице Минской парня придавило плитой. Срочно помогите его освободить".

В считанные минуты спасатели были в указанном месте. И что увидели? Под мраморной плитой, весом эдак центнера под три, лежит молодой человек и взывает о помощи. Применяя пневмоподушку, спасатели освободили его из "плена".

Парню еще повезло, так как основной удар плиты пришелся по ограде. Да и друзья, с которыми он гулял по кладбищу, удерживали мраморную плиту от окончательного падения.

Остается неясным, что делала компания парней и девушек в позднее время на кладбище и почему плита вдруг "заходила". Ответы на эти вопросы сейчас выясняет следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Парня придавило могильной плитой