Перед поездкой в Москву Лукашенко проконсультировался с Януковичем

www.udf.by
6 апреля 2010, 17:44
Во вторник состоялся телефонный разговор президентов Республики Беларусь и Украины.

Как сообщает пресс-служба белорусского президента, "Александр Лукашенко и Виктор Янукович обсудили комплекс вопросов двусторонних белорусско-украинских отношений, актуальные проблемы международной повестки дня и взаимодействие в рамках интеграционных объединений на постсоветском пространстве". "Особое внимание было уделено празднованию 65-летия Великой Победы", - говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня же интернет ресурс "Белорусский партизан" распространил информацию о том, что в Москву срочно вылетел глава Администрации белорусского президента Владимир Макей. По данным портала, высокопоставленный чиновник приехал, "чтобы согласовать параметры встречи и переговоров между президентами России и Беларуси".

Время встречи и тема пока не известны. Руководитель администрации президента Лукашенко пробудет в Москве как минимум 2 дня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Перед поездкой в Москву Лукашенко проконсультировался с Януковичем