Минчанин, обидевшись на заснувших собутыльников, поджег их

БелаПАН
7 апреля 2010, 10:47
Уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 3 ст. 147 УК), возбуждено в Октябрьском РУВД Минска в отношении 60-летнего жителя столицы.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, по сложившейся традиции вечером в будний день пенсионер с супругой собрались выпить. Пригласили двух гостей. Первой под воздействием алкоголя уснула жена, гости продержались немногим дольше и вскоре также заснули. Чтобы продолжить застолье, хозяин квартиры попытался разбудить кого-либо из компании, но не смог.

Чтобы отомстить за невнимание, он облил всех растворителем и поджег спящих. В результате его супруга и один из гостей получили незначительные ожоги, а вот второй гость — 53-летний житель Минского района — с термическими ожогами 2-й степени был госпитализирован и скончался в больнице.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Минчанин, обидевшись на заснувших собутыльников, поджег их