Лукашенко-старший выиграл приз Лукашенко-среднего

www.udf.by
12 апреля 2010, 12:08
Команда президента Беларуси второй раз выиграла переходящий кубок республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В финале третьего по счету турнира она одержала победу над командой из Гродненской области со счетом 6:2.

"В нынешних соревнованиях значительно вырос градус борьбы, - сообщает пресс-служба Президентского спортивного клуба. - Подравнялся и уровень многих команд. Квинтэссенцией этого стал финальный раунд. В первом полуфинальном матче дело дошло до буллитов. А победитель соревнований выигрывал в решающих поединках с разницей не более чем в четыре шайбы".

Президентский спортивный клуб - это республиканское государственно-общественное объединение, созданное в июле 2005 года. Председателем Центрального Совета клуба является средний сын главы государства - Дмитрий Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко-старший выиграл приз Лукашенко-среднего