Дата визита Виктора Януковича в Минск согласовывается

БелаПАН
28 апреля 2010, 11:24
Дата визита в Беларусь президента Украины Виктора Януковича согласовывается.

Как сообщили БелаПАН в посольстве Украины в Беларуси, визит может состояться либо 29—30 апреля, либо 1—2 мая. В настоящее время в Минск прибыла рабочая группа, которая окончательно согласует дату и программу визита.

Ранее ожидалось, что Янукович может прибыть в Беларусь 28 апреля.

27 апреля Янукович выступил перед депутатами Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, а также встретился с председателем ПАСЕ Мевлютом Чавушоглу, с которым обсудил в том числе и стратегию отношений с Беларусью.

Напомним, о проведении двусторонней встречи в ближайшее время Янукович и Лукашенко договорились во время телефонного разговора 3 марта. Президенты также общались по телефону 6 апреля — они обсудили комплекс вопросов двусторонних отношений, актуальные международные проблемы и вопросы взаимодействия в рамках интеграционных объединений на постсоветском пространстве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дата визита Виктора Януковича в Минск согласовывается