Гужевая повозка столкнулась с поездом

БЕЛТА
3 мая 2010, 12:38
В Могилевской области мужчина на гужевой повозке врезался в поезд, сообщил пресс-секретарь УВД на транспорте МВД Александр Марченко.

Столкновение произошло 2 мая в 17.35 на неохраняемом переезде на 245-м километре железнодорожного перегона Рогачев - Старосельский. Местный житель на гужевой повозке выехал на пути на запрещающий сигнал. В результате повозка столкнулась с последним вагоном грузового поезда. Мужчина получил черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника, перелом голеностопного сустава и был помещен в больницу. Повреждена лестница вагона.

Инцидент не повлек задержки поездов. По этому факту проводится проверка. В УВДТ отметили, что перегон оборудован исправной световой и звуковой сигнализацией. Вероятнее всего, мужчина не стал дожидаться разрешающего сигнала, а решил проехать прямо за поездом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Гужевая повозка столкнулась с поездом