Тренер “Монреаля“ похвалил белоруса

www.udf.by
11 мая 2010, 09:40
После победы над "Питтсбургом" в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (4:3) главный тренер "Монреаля" Жак Мартен остался доволен игрой белорусского легионера своей команды Андрея Костицына. Форвард поучаствовал в двух голевых атаках "Канадиенс".

"Мы критиковали Андрея за его игру в предыдущих встречах. Но сегодня он хорошо провел матч. Поучаствовал в двух атаках, в результате которых Камаллери забросил шайбы. В целом, мне понравилась его игра, как и действия на площадке Томаша Плеканеца", – приводит официальный сайт НХЛ слова наставника "Монреаля".

Вмсете с тем необходимо напомнить, что Андрея Костицына с нетерпением ждут в расположении национальной сборной Беларуси, которая уже сыграла свой первый матч на чемпионате мира. 13 мая в 4 часа утра по белорусскому времени "Питсбург" и "Монреаль" сыграют заключительный матч 1/4 Кубка Стэнли. Счет в серии до четырех побед пока 3:3.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Тренер “Монреаля“ похвалил белоруса