В Барановичах женщина требует компенсацию за кривой гроб

www.intex-press.by
20 августа 2009, 10:10
В городскую организацию защиты прав потребителей обратилась жительница Барановичей, которая выразила претензии к качеству гроба, в котором она в начале июля похоронила своего родственника.

"Гроб был тяжелый, потому что доски, из которого его сделали, были сырыми. Помимо всего он был кривой, было стыдно перед родственниками", – выразила недовольство женщина в своей жалобе.

В обществе защиты прав потребителей в растерянности, поскольку не знают, чем помочь горожанке и как удовлетворить ее претензию.

Ведь похороны состоялись более месяц назад, и поменять гроб на другой не представляется возможным. Возместить или компенсировать нанесенный ущерб тоже нереально, поскольку затруднительно провести экспертизу гроба без эксгумации тела. Но даже если и решиться на это, как судить о первоначальном качестве гроба теперь, когда он пролежал в земле столько времени?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Барановичах женщина требует компенсацию за кривой гроб