Разбойное нападение на отделение банка “Минск-Москва“

Павел Дядин, новостной портал www.UDF.BY
31 мая 2010, 18:18
В Минске совершено разбойное нападение на отделение банка "Минск-Москва". Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, нападение произошло около 12 часов 50. Неизвестный под угрозой двух предметов, похожих на пистолеты, завладел суммой в долларах, евро и российских рублях.

По предварительным данным похищено 5, 5 тысяч долларов США, 4 тысячи евро, более полумиллиона российских рублей. В настоящее время на месте совершения преступления работает следственно-оперативная группа, специалисты уголовного розыска, эксперты-криминалисты.

Уточняются приметы нападавшего, проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника.

Это уже не первое ограбление банка в Беларуси. Так, например, в декабре 2009 года в течение 10 дней были ограблены два обменных пункта, принадлежащие "Абсолютбанку". Причем, во время одного из разбойных нападений была убита кассир "обменника". Убийца до сих пор не найден.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Разбойное нападение на отделение банка “Минск-Москва“