Составлен фоторобот грабителя банка

В совершении данного преступления подозревается молодой мужчина, на вид которому 25–30 лет, рост 180–185 см, среднего телосложения, волосы прямые русые.

Как сообщает ГУВД МИнгорисполкома, молодой человек был одет в черную укороченную матерчатую куртку до пояса на молнии (на куртке на уровне груди расположены две симметричные молнии), джинсы светло-голубого цвета, обувь темного цвета, на голове кепка-бейсболка черного цвета с козырьком. Во время совершения нападения его лицо было закрыто платком и солнцезащитными очками.

В настоящее время составлен фоторобот молодого человека, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, 31 мая около часа дня неизвестный преступник совершил разбойное нападение на центр банковских услуг № 10 ОАО "Банк Москва-Минск" и завладел крупной суммой денег. Было похищено более 4 100 евро, более 5 200 долларов США, более 516 тысяч российских рублей.







Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Составлен фоторобот грабителя банка