Администрацию Фрунзенского района раскритиковали

На состоявшемся вчера выездном заседании Мингорисполкома была рассмотрена работа руководства Администрации Фрунзенского района столицы по социально-экономическому развитию района.

Отчет держали глава Администрации Борис Васильев, руководители предприятий и организаций района. Как сообщает агентство "Минск-Новости", председатель Комитета экономики Мингорисполкома Наталья Жамойтина отметила, что в целом меры, принимаемые местной властью, "направлены на обеспечение устойчивого развития района".

Однако по ряду направлений работа районной Администрации признана недостаточной. В частности, речь шла "о проблемах по реализации промышленной продукции, роста складских запасов, привлечения инвестиций, о недостаточном развитии сектора платных услуг, физически и морально устаревшем оборудовании на некоторых предприятиях", - сообщает агентство.

Кроме этого, и.о. председателя Мингорисполкома Николай Ладутько обратил внимание руководителей служб на "плохое состояние дорожного полотна на отдельных улицах, недостатки в работе по благоустройству территорий".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Администрацию Фрунзенского района раскритиковали