Лукашенко даст “Интегралу“ еще один шанс

"Ежедневник"
16 июня 2010, 23:26
Александр Лукашенко подписал указ об оказании ОАО "Интеграл" государственной помощи с целью улучшения его финансового состояния.

Согласно решению президента, ОАО "Интеграл" до 1 января 2011года предоставлена отсрочка погашения выданных на 1 января 2010 года бюджетных займов и процентов по ним, а также рассрочка погашения указанных сумм с 1 января 2011 года по 31 декабря 2013 года ежегодно равными долями по согласованному с Министерством финансов графику.

Общая сумма задолженность ОАО "Интеграл", по которым предоставляется отсрочка составляет 12,258 миллионов евро. Условиями оказания предприятию помощи, президент установил выполнение им в 2010–2013 годах основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития по темпам роста объемов производства продукции и рентабельности реализованной продукции.

Персональная ответственность за реализацию мер государственной поддержки ОАО "Интеграл" и выполнение им прогнозных показателей возложена на первого заместителя премьер-министра, министра промышленности и генерального директора предприятия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко даст “Интегралу“ еще один шанс