Крупная партия нелегальной российской водки задержана в Гродненской области

СТВ
18 июня 2010, 09:38
Информацию о готовящейся незаконной поставке большого количества алкоголя в областной центр оперативники получили несколько недель назад. А в четверг микроавтобус, в котором и обнаружили тысячу бутылок со спиртосодержащей жидкостью, задержан под Волковысском.

Сейчас экспертиза устанавливает качество контрофакта. Владелец машины – житель Гродно – не впервые попал в поле зрения милиции за контрабанду спиртного.

– По предварительным данным, вся водка была поставлена из Российской Федерации. Имелись соответствующие акцизные марки. В настоящее время оперативниками проводится комплекс мероприятий по установлению канала поставки этой контрабандной водки. Нарушителя ждет крупный штраф, плюс конфискация товара, - рассказал журналистам, начальник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Георгий Евчар.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Крупная партия нелегальной российской водки задержана в Гродненской области