Лукашенко потянуло на малую родину

Александр Лукашенко совершает рабочую поездку по Могилевской области. В в рабочем графике главы государства – посещение молокоперерабатывающих предприятий в Шклове, крупнейшего сельскохозяйственного предприятия ОАО "Александрийское".

Как сообщает пресс-служба президента, Александр Лукашенко ознакомится с социально-экономическим развитием региона, ходом выполнения ряда его поручений, реализацией перспективных инвестиционных проектов с участием иностранного капитала. Президент также ознакомится с результатами внедрения новейших технологий молочного животноводства, при этом главный акцент будет сделан на необходимости обеспечения высоких показателей эффективности и качества сельхозпроизводства и переработки.

Особое внимание будет уделено вопросу развития и благоустройства сельских населенных пунктов, не относящихся к категории агрогородков. В частности речь пойдет о перспективах развития социальной инфраструктуры на селе, жилищном строительстве, использовании альтернативных источников энергии применительно к потребностям малых населенных пунктов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко потянуло на малую родину