Ротвейлер утащил слепого хозяина в обрыв

БЕЛТА
23 июня 2010, 08:26
Витебские спасатели помогли выбраться из обрыва у реки Западная Двина слепому мужчине и его собаке-поводырю, сообщила пресс-секретарь областного управления МЧС Марина Фандо.

Сообщение поступило от случайных прохожих, которые стали свидетелями инцидента. 42-летний мужчина прогуливался вдоль берега реки с собакой. Неожиданно пес рванул в сторону и увлек за собой хозяина к Западной Двине. Протащив мужчину около 15 м по оврагу через бурьян, ротвейлер застыл буквально на краю обрыва.

Когда прибыли спасатели, раненый пес тяжело дышал и болезненно реагировал на прикосновения. Мужчина не пострадал и оставался со своим питомцем вплоть до прибытия помощи. Позже он пояснил, что уже неоднократно обращался в ветеринарную лечебницу по поводу состояния здоровья своего 8-летнего пса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Ротвейлер утащил слепого хозяина в обрыв